logo

Tuesday 11th of December 2018

Главное меню

Авторизация




Главная Сведения об образовательной организации Образование Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году Печать

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участникво школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

 

 

по предметы

история

 

Дата написания

04.10.2017

время

15.00

 

максимальный балл

место проведения

кабинет № 6

 

 

фамилия

имя

отчество

дата рождения

класс

ОУ

муниципальное объединение

кол-во баллов

статус

 

Кащавцев

Михаил

Дмитриевич

18.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

45

призер

Гришанов

Андрей

Сергеевич

31.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Колесников

Вячеслав

Владимирович

17.06.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

45

призер

Кузьминых

Владимир

Алексеевич

07.10.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

40

призер

Кушнаренко

Ангелина

Александровна

27.11.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

36

участник

Русакова

Ксения

Игоревна

17.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

38

участник

Штогрина

Адэлия

Николаевна

31.03.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

40

призер

Горшкова

Марина

Евгеньевна

24.09.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Тороп

Виктория

Евгеньевна

21.05.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

29

участник

Дурнина

Дарья

Дмитриевна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

70

победитель

Евдаков

Максим

Алексеевич

11.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

68

призер

Мельник

Екатерина

Александровна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

69

призер

Буянов

Владимир

Алексеевич

22.10.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

72

победитель

Колосова

Дарья

Игорена

28.08.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

31

участник

Самодурова

Элеонора

Павловна

25.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Качура

Дарья

Евгеньевна

08.01.2006

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Ряска

Иван

Анатольевич

10.04.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

31

участник

Штогрина

Диана

Николаевна

20.02.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

70

победитель

Коваленко

Маргарита

Павловна

25.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

70

победитель

Качура

Александр

Евгеньевич

04.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

29

участник

Кравченко

Ева

Дмитриевна

17.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

68

призер

Кравченко

Никита

Александрович

13.01.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

участник

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

25

участник

Комиссаров

Дмитрий

Игоревич

05.11.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

участник

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

34

участник

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

участник

Яковлева

Евгения

Александровна

23.02.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

Востриков

Данил

Александрович

26.01.2001

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Ерохин

Никита

Алексеевич

22.09.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

участник

Калашникова

Любовь

Сергеевна

08.0.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

участник

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

Кащавцева

Екатерина

Дмитриевна

19.10.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

30

участник

Копыл

Елена

Евгеньевна

05.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

17

участник

Мамаева

Лидия

Максимовна

13.02.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

участник

Мигуля

Екатерина

Андреевна

26.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

31

участник

Новикова

Наталья

Алексеевна

28.03.2001

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

36

призер

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

42

призер

Скриница

Яна

Константиновна

13.02.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

32

участник

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

36

призер

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

34

участник

Акопджаняня

Армен

Арутович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

32

участник

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

54

призер

Кадиева

Екатерина

Сулеймановна

17.05.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

36

участник

Коваленко

Нелли

Романовна

17.09.2007

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

40

участник

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

49

призер

Стасюк

Тван

Сергеевич

28.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

Чернышова

Кристина

Павловна

13.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

17

участник

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

40

участник

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

32

участник

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

31

участник

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

участник

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

участник

Спесивцев

Владислав

Андреевич

02.01.2001

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

39

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участникво школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

по предметы

литература

Дата написания

10.10.2017

время

15.00

максимальный балл

56 баллов

место проведения

кабинет № 6

фамилия

имя

отчество

дата рождения

класс

ОУ

муниципальное объединение

кол-во баллов

статус

Кащавцев

Михаил

Дмитриевич

18.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

участник

Гришанов

Андрей

Сергеевич

31.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

14

участник

Колесников

Вячеслав

Владимирович

17.06.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

20

участник

Кузьминых

Владимир

Алексеевич

07.10.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Кадиев

Тимур

Вячеславович

08.12.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

22

участник

Русакова

Ксения

Игоревна

17.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

23

призер

Штогрина

Адэлия

Николаевна

31.03.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

Горшкова

Марина

Евгеньевна

24.09.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

участник

Дурнина

Дарья

Дмитриевна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

21

участник

Евдаков

Максим

Алексеевич

11.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

участник

Мельник

Екатерина

Александровна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

16

участник

Буянов

Владимир

Алексеевич

22.10.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

Самодурова

Элеонора

Павловна

25.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Свинцова

Татьяна

Сергеевна

20.06..2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Верхососова

Виктория

Викторовна

05.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

9

участник

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

призер

Коваленко

Маргарита

Павловна

25.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

призер

Петрунько

Алина

Игоревна

20.02.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

9

участник

Кравченко

Ева

Дмитриевна

17.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Кравченко

Никита

Александрович

13.01.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14

участник

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14 Б

участник

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14Б

участник

Яковлева

Евгения

Александровна

23.02.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Кащавцева

Екатерина

Дмитриевна

19.10.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

призер

Мигуля

Екатерина

Андреевна

26.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

11

участник

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14

участник

Скриница

Яна

Константиновна

13.02.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

13

участник

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

13

участник

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

10

участник

Акопджаняня

Армен

Арутович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

Кадиева

Екатерина

Сулеймановна

17.05.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

13

призер

Коваленко

Нелли

Романовна

17.09.2007

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

6

участник

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

Стасюк

Тван

Сергеевич

28.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

призер

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

17

призер

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

Спесивцев

Владислав

Андреевич

02.01.2001

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участникво школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

по предметы

обществознание

Дата написания

03.10.2017

время

15.00

максимальный балл

50 б

место проведения

кабинет № 6

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

39

победитель

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

призер

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

23

участник

Спесивцев

Владислав

Андреевич

02.01.2001

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

30

призер

Акопджаняня

Армен

Артурович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

17

участник

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

39

победитель

Кадиева

Екатерина

Сулеймановна

17.05.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

17

участник

Коваленко

Нелли

Романовна

17.09.2007

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

18

участник

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

32

призер

Стасюк

Тван

Сергеевич

28.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Чернышова

Кристина

Павловна

13.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

28

призер

Востриков

Данил

Александрович

26.01.2001

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Ерохин

Никита

Алексеевич

22.09.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Калашникова

Любовь

Сергеевна

08.0.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

28

призер

Кащавцева

Екатерина

Дмитриевна

19.10.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

26

призер

Копыл

Елена

Евгеньевна

05.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Мамаева

Лидия

Максимовна

13.02.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

24

участник

Мигуля

Екатерина

Андреевна

26.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Новикова

Наталья

Алексеевна

28.03.2001

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

30

победитель

Скриница

Яна

Константиновна

13.02.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

29

призер

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

Комиссаров

Дмитрий

Игоревич

05.11.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14

участник

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

27

призер

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

25

призер

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

участник

Яковлева

Евгения

Александровна

23.02.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Ряска

Иван

Анатольевич

10.04.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

5,5

участник

Лиховидова

Светлана

Михайловна

22.02.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

7,5

участник

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

9,5

участник

Коваленко

Маргарита

Павловна

25.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

призер

Качура

Александр

Евгеньевич

04.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

8

участник

Кравченко

Ева

Дмитриевна

17.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

призер

Ибаева

Роя

Джамил Кьцы

25.04.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

5,5

участник

Тороп

Виктория

Евгеньевна

21.05.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Дурнина

Дарья

Дмитриевна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

призер

Галлыева

Ксения

Алексеевна

02.12.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

8

участник

Евдаков

Максим

Алексеевич

11.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

9

участник

Мельник

Екатерина

Александровна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

19

победитель

Буянов

Владимир

Алексеевич

22.10.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

призер

Колосова

Дарья

Игорена

28.08.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Ганич

Юлия

Вячеславовна

01.06.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

6

участник

Самодурова

Элеонора

Павловна

25.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Качура

Дарья

Евгеньевна

08.01.2006

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

7

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участникво школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

по предметы

русский язык

Дата написания

17.10.2017

время

15.00

максимальный балл

34 балла

место проведения

кабинет № 13

фамилия

имя

отчество

дата рождения

класс

ОУ

муниципальное объединение

кол-во баллов

статус

Аносов

Данил

Владимирович

21.01.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

25

призер

Белоусова

Елизавета

Романовна

10.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

26

призер

Романцова

Марианна

Витальевна

18.11.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

26

призер

Шкабуро

Василисса

Алексеевна

11.04.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

23

призер

Хайдаров

Богдан

Авлиякулиевич

08.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

20

призер

Панасюк

Михаил

Васильевич

19.09.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

22

призер

Григорян

Маргарита

Серобовна

16.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

участник

Согомонян

Вероника

Эдуарловна

26.05.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

Свинцова

Анастасия

Сергеевна

17.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

Ширинкин

Владимир

Николаевич

27.09.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

участник

Кащавцев

Михаил

Дмитриевич

18.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

призер

Гришанов

Андрей

Сергеевич

31.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

14

участник

Колесников

Вячеслав

Владимирович

17.06.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

29

участник

Кузьминых

Владимир

Алексеевич

07.10.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Кадиев

Тимур

Вячеславович

08.12.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

22

участник

Русакова

Ксения

Игоревна

17.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

28

призер

Штогрина

Адэлия

Николаевна

31.03.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

Горшкова

Марина

Евгеньевна

24.09.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

участник

Дурнина

Дарья

Дмитриевна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

призер

Евдаков

Максим

Алексеевич

11.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

19

участник

Мельник

Екатерина

Александровна

14.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

участник

Буянов

Владимир

Алексеевич

22.10.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

25

участник

Самодурова

Элеонора

Павловна

25.04.2005

6

МБОУСОШ№12

Успенский район

20

участник

Свинцова

Татьяна

Сергеевна

20.06..2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

17б

участник

Верхососова

Виктория

Викторовна

05.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

участник

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

30

призер

Коваленко

Маргарита

Павловна

25.05.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

32

призер

Петрунько

Алина

Игоревна

20.02.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Кравченко

Ева

Дмитриевна

17.11.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

23

участник

Кравченко

Никита

Александрович

13.01.2004

7

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8 баллов

участник

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

22 балла

участник

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

25 баллов

участник

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

32 балла

призер

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

30 баллов

призер

Яковлева

Евгения

Александровна

23.02.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7 баллов

участник

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Кащавцева

Екатерина

Дмитриевна

19.10.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

20

призер

Мигуля

Екатерина

Андреевна

26.05.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

участник

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14

участник

Скриница

Яна

Константиновна

13.02.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

14

участник

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

призер

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

13

участник

Акопджаняня

Армен

Арутович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

15

участник

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский рай