logo

Thursday 20th of September 2018

Главное меню

Авторизация




Главная Сведения об образовательной организации Образование Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (продолжение)
Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (продолжение) Печать

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

по (предмет) _________Астрономия_________________________________

Класс:

7

Численность участников:

5

Дата

29.09.2017 г.

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Качура

Александр

Евгеньевич

04.05.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

2

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

3

Лущин

Андрей

Викторович

31.08.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

4

Остренко

Роман

Романович

28.07.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

5

Свинцова

Татьяна

Павловна

20.06.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

по (предмет) Астрономия

Класс:

8

Численность участников:

5

Дата

29.09.2017

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

2

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

3

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.03

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

4

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

5

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

Астрономия

Класс:

9

Численность участников:

5

Дата

29.09.2017

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

2

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

3

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

4

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

5

Столярова

Виктория

Витальевна

09.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) ______Астрономия____________________________________

 

Класс:

10

 

Численность участников:

6

 

Дата

29.09.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Коваленко

Нелли

Романовна

17.09.2001

10

Успенский район

2

участник

 

2

Акопджанян

Армен

Артурович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

 

3

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

4

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

6

Чернышова

Кристина

Павловна

13.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) __Астрономия____________________________________

 

Класс:

11

 

Численность участников:

6

 

Дата

29.09.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

2

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

4

участник

 

3

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

 

4

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

 

5

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

 

6

Спесивцев

Владислав

Андреевич

02.01.2001

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

1

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

по (предмет) _________Информатике_________________________________

Класс:

7

Численность участников:

5

Дата

22.10.2017 г.

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Качура

Александр

Евгеньевич

04.05.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

2

Кукса

Дарья

Викторовна

04.11.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

3

Лущин

Андрей

Викторович

31.08.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

4

Остренко

Роман

Романович

28.07.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

4

участник

5

Свинцова

Татьяна

Павловна

20.06.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) Информатике

 

Класс:

8

 

Численность участников:

5

 

Дата

22.10.2017 г.

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Гетов

Дмитрий

Александрович

26.12.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

4

участник

 

2

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

 

3

Мурадян

Арина

Араевна

14.04.03

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

 

4

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

 

5

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

2

участник

 

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

Информатике

 

Класс:

9

 

Численность участников:

5

 

Дата

22.10.2017 г.

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Шарков

Данил

Юрьевич

14.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

 

2

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

 

3

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

6

участник

 

4

Качура

Альбина

Евгеньевна

06.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

участник

 

5

Столярова

Виктория

Витальевна

09.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

победитель

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) ______Информатике___________________________________

 

Класс:

10

 

Численность участников:

6

 

Дата

22.10.2017 г.

Время проведения

15.00

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Коваленко

Нелли

Романовна

17.09.2001

10

Успенский район

2

участник

2

Акопджанян

Армен

Артурович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

победитель

3

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

4

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

6

Чернышова

Кристина

Павловна

13.08.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) __Информатике____________________________________

 

Класс:

11

 

Численность участников:

6

 

Дата

22.10.2017 г.

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

4

участник

 

2

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

6

участник

 

3

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

8

призер

 

4

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

5

участник

 

5

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

3

участник

 

6

Спесивцев

Владислав

Андреевич

02.01.2001

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

 

 

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

 

 

 

 

по предметы

математике

 

 

Класс

5

 

Численность

8

 

Дата написания

19.10.2017

время

15.00

 

 

максимальный балл

35 баллов

место проведения

кабинет № 6

 

 

фамилия

имя

отчество

дата рождения

класс

ОУ

муниципальное объединение

кол-во баллов

статус

 

1

Кащавцев

Михаил

Дмитриевич

18.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

призер

 

2

Гришанов

Андрей

Сергеевич

31.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

13

победитель

 

3

Колесников

Вячеслав

Владимирович

17.06.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

10

участник

 

6

Русакова

Ксения

Игоревна

17.08.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

призер

 

7

Штогрина

Адэлия

Николаевна

31.03.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

9

участник

 

8

Горшкова

Марина

Евгеньевна

24.09.2006

5

МБОУСОШ№12

Успенский район

8

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) _____математике_____________________________________

 

Класс:

6

 

Численность участников:

5

 

Дата

19.10.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Дурнина

Дарья

Дмитриевна

14.04.2005

6

МБОУСОШ №12

Успенский район

13

призер

 

2

Евдаков

Максим

Алексеевич

11.04.2005

6

МБОУСОШ №12

Успенский район

11

участник

 

3

Мельник

Екатерина

Александровна

14.04.2005

6

МБОУСОШ №12

Успенский район

10

участник

 

4

Буянов

Владимир

Алексеевич

22.10.2005

6

МБОУСОШ №12

Успенский район

14

победитель

 

5

Самодурова

Элеонора

Павловна

25.04.2005

 

МБОУСОШ №12

Успенский район

12

призер

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) _________математике_________________________________

 

Класс:

7

 

Численность участников:

5

 

Дата

19.10.2017 г.

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Качура

Алексанндр

Евгеньевич

04.05.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

28

победитель

 

2

Свицова

Татьяна

Сергеевна

20.06.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

24

призер

 

4

Ряска

Иван

Анатольевич

18.05.2005

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

 

5

Хачатурян

Артур

Камоевич

15.12.2003

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

 

6

Верхососова

Валерия

Викторовна

05.11.2004

7

МБОУСОШ № 12

Успенский район

4

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) _________математике_________________________________

 

Класс:

8

 

Численность участников:

2

 

Дата

29.09.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

12

призер

 

2

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

9

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

математике

 

Класс:

9

 

Численность участников:

4

 

Дата

19.10.2017

Время проведения

15.00

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Мамаева

Лидия

Максимовна

13.02.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

21

призер

2

Русаков

Леонид

Игоревич

23.07.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

22

победитель

3

Татарченко

Богдан

Александрович

15.07.2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

4

Столярова

Виктория

Витальевна

09.04.2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

призер

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) ______математике____________________________________

 

Класс:

10

 

Численность участников:

2

 

Дата

19.10.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

2

Акопджанян

Армен

Артурович

11.12.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

7

участник

 

4

Кукса

Дмитрий

Викторович

13.09.2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

10

призер

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

по (предмет) ______математике____________________________________

 

Класс:

11

 

Численность участников:

3

 

Дата

19.10.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

2

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

11

призер

 

3

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

11

призер

 

5

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

11

призер

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады

 

 

по предметы

математике

 

Класс

4

 

Численность

10

 

Дата написания

19.10.2017

время

15.00

 

максимальный балл

30 баллов

место проведения

кабинет № 13

 

 

фамилия

имя

отчество

дата рождения

класс

ОУ

муниципальное объединение

кол-во баллов

статус

 

1

Аносов

Данил

Владимирович

21.01.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

участник

 

2

Белоусова

Елизавета

Романовна

10.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

19

призер

 

3

Романцова

Марианна

Витальевна

18.11.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

участник

 

4

Шкабуро

Василисса

Алексеевна

11.04.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

20

призер

 

5

Хайдаров

Богдан

Авлиякулиевич

08.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

24

победитель

 

6

Панасюк

Михаил

Васильевич

19.09.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

17

участник

 

7

Григорян

Маргарита

Серобовна

16.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

16

участник

 

8

Согомонян

Вероника

Эдуарловна

26.05.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

12

участник

 

9

Свинцова

Анастасия

Сергеевна

17.06.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

18

участник

 

10

Ширинкин

Владимир

Николаевич

27.09.2007

4

МБОУСОШ№12

Успенский район

15

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

ОБЖ

Класс:

8

Численность участников:

45

Дата

24 10 2017

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Шкабуро

Арина

Алексеевна

02.08.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

22

участник

2

Павлова

Мария

Игоревна

29.10.2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

28

участник

3

Яковлева

Евгения

Александровна

23 02 2003

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

74

участник

4

Шамова

Дарья

Сергеевна

05.02.2004

8

МБОУСОШ № 12

Успенский район

25

участник

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

 

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

 

ОБЖ

 

Класс:

9

 

Численность участников:

6

 

Дата

24.10.2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Шарков

Данил

Юрьевич

14 04 2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

 

2

Татарченко

Богдан

Александрович

15 07 2003

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

22

участник

 

3

Русаков

Леонид

Игоревич

23 07 2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

96

победитель

 

4

Качура

Альбина

Евгеньевна

06 07 2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

28

участник

 

5

Столярова

Виктория

Витальевна

09 04 2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

16

участник

 

6

Камойленко

Альберт

Александрович

25 09 2002

9

МБОУСОШ № 12

Успенский район

94

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

ОБЖ

Класс:

10

Численность участников:

5

Дата

24 10 2017

Время проведения

15.00

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Коваленко

Нелли

Романовна

17 09 2001

МБОУСОШ № 12

Успенский район

23

участник

2

Акопджанян

Армен

Артурович

11 12 2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

3

Дурнин

Виктор

Дмитриевич

08 06 2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

86

призер

4

Кукса

Дмитрий

Викторович

13 09 2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

86

призер

5

Чернышова

Кристина

Павловна

13 08 2001

10

МБОУСОШ № 12

Успенский район

82

призер

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов

участников  школьного этапа всероссийской(региональной) олимпиады школьников

по (предмет) ______ОБЖ___________________________________

Класс:

11

Численность участников:

6

Дата

24 10 2017

Время проведения

15.00

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

1

Кравченко

Данил

Алексеевич

28.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

участник

 

2

Горшкова

Алина

Евгеньевна

21.06.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

81

призер

 

3

Павлов

Николай

Игоревич

03.07.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

35

участник

 

4

Малыхин

Владимир

Владимир

28.05.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район

19

участник

 

5

Аносова

Ирина

Викторовна

26.12.2000

11

МБОУСОШ № 12

Успенский район