logo

Tuesday 17th of July 2018

Главное меню

Авторизация




Главная Кубановедение Использование кабинета во внеклассной работе по предмету
Использование кабинета во внеклассной работе по предмету Печать

Участие в научных конференциях по кубановедению старшеклассников

МБОУСОШ № 12

с. Марьино муниципального образования Успенский район

Ф.И.учащегося

Класс

Названиеработы

2011 – 2012 учебный год

1

Дмитриева Ангелина

10

История старообрядчества на Кубани (призер, муниципальный уровень)

2012 – 2013 учебный год

1

Дмитриева Ангелина

11

История старообрядчества на Кубани (призер, зональный уровень)

2

Евдакименко Татьяна

10

Кубань – зона благоприятная для отдых (призер, муниципальный этап)

2013 -2014 учебный год

1

Евдакименко Татьяна

11

Развитие курортного бизнеса на Кубани (призер, зональный уровень)

2

Рязанцева Вита

8

Становление старообрядчества на Кубани. История моей семьи (призер, краевой уровень)

Привлечение родителей в образовательный процесс

Ф.И.О. родителей

Класс

Виддеятельности

1

Свинцова Анна Геннадьевна

1

Кубанская кулинария

2

Мельник Софья Геннадьевна

2

Кубанское декоративно-прикладное творчество

3

Шарова Лариса Ивановна

3

Кубанская кукла

4

Свинцова Анна Геннадьевна

4

Кубанскаякулинария

5

Комиссарова Юлия Валерьевна

5

Кубанская вышивка

6

Мигуля Светлана Игоревна

6

Поделкииз природного материала

7

Кравченко Елена Михайловна

7

Поделкииз опилок

Использование кабинета кубановедения учителями – предметниками при изучении регионального компонента

Ф.И.О. учителя

Предмет

1

Лопатина Наталья Евгеньевна

1 класс

2

Рязанцева Лариса Ивановна

2 класс

3

Ноздрина Таисия Ивановна

3 класс

4

Курнева Нина Пантелеймоновна

4 класс

5

Малышева Татьяна Матвеевна

русский язык

6

Кирейшина Инесса Ивановна

литература

7

Шундеева Елена Владимировна

химия

8

Полякова Люба Кимовна

география, биология

9

Яременко Сергей Николаевич

Технология

Участие в викторинах  по кубановедению учащихся

1 – 7 классов МБОУСОШ № 12

с. Марьино муниципального образования Успенский район

Класс

Количество участников

Учителькубановедения

Победитель

2012 – 2013 учебный год

1

1

15

Ноздрина Т.И.

Мельник Е.

2

2

18

Курнева Н.П.

Свинцова Т.

3

3

17

Лопатина Н.Е.

Перелыгина В.

4

4

20

Рязанцева Л.И.

Русаков Л.

5

5

18

Лукьянченко С.В.

Кадиева И.

6

6

10

Кравченко Д.

7

7

19

Рязанцева В.

2013 – 2014 учебный год

1

1

25

Рязанцева Л.И.

Гришанов А.

2

2

14

Ноздрина Т.И.

Мельник Е.

3

3

19

Курнева Н.П.

Свинцова Т.

4

4

18

Лопатина Н.Е.

Перелыгина В.

5

5

19

Лукьянченко С.В.

Столярова В.

6

6

19

Кадиева И.

7

7

10

Кравченко Д.

 

 

Работает на Joomla!. Designed by: joomla 1.5 themes  Valid XHTML and CSS.